Diferencia entre revisiones de «Distrito Elgin»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
|||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
|[[Indianapolis, IN]] | |[[Indianapolis, IN]] | ||
|[[Lincoln, NE]] | |||
|[[Long Prairie, MN]] | |[[Long Prairie, MN]] | ||
|[[1ra. de Milwaukee, WI]] | |[[1ra. de Milwaukee, WI]] | ||
|- | |||
|[[2da. de Milwaukee, WI]] | |[[2da. de Milwaukee, WI]] | ||
|[[1ra. de Minneapolis, MN]] | |[[1ra. de Minneapolis, MN]] | ||
|[[2da. de Minneapolis, MN]] | |[[2da. de Minneapolis, MN]] | ||
|[[Muskegon, MI]] | |[[Muskegon, MI]] | ||
|- | |||
|[[Roseville, MN]] | |[[Roseville, MN]] | ||
|[[Sheboygan, WI]] | |[[Sheboygan, WI]] | ||
|[[Sioux Falls, SD]] | |[[Sioux Falls, SD]] | ||
|[[1a. de St. Paul, MN]] | |[[1a. de St. Paul, MN]] | ||
|- | |||
|[[2a. de St. Paul, MN]] | |[[2a. de St. Paul, MN]] | ||
|[[Toledo, OH]] | |[[Toledo, OH]] | ||
|[[Wayne, NE]] | |[[Wayne, NE]] |
Revisión del 19:52 20 dic 2011
Paz de Cristo Bienvenidos a la Historia del Distrito Elgin
En el siguiente esquema encontraras la información de cada iglesia
Dios te bendiga--Hna. Rocio Gallarzo y Hno Edi Silguero
“De cierto te bendeciré y te multiplicare tu descendencia como las estrellas del cielo y
Como la arena que está a la orilla de la mar” Génesis 22:17